Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business

Per goderti la tua vacanza a Londra, alloggia nel Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business, che si trova a una distanza di 1 km dai Giardini di Kensington e a 500 m dalla Cattedrale di Santa Sofia. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

Per aumentare il comfort, la struttura ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli, cuffie per la doccia e asciugamani.

Il Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con un frigo.

Quest'appartamento è situato nel quartiere St James, a breve distanza dal Diana, Princess of Wales Memorial Playground. Il centro di Londra dista circa 5 km da quest'appartamento. Il British Museum si trova a 10 minuti in auto, mentre Second Church of Christ Scientist è a 350 metri dal Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business. La stazione della metropolitana Notting Hill Gate può essere raggiunta in meno di 5 minuti a piedi e dà un accesso facile a diverse zone di Londra.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business
Chic Notting Hill Studio In Prime Central Location
Prezzo solo per cellulari

Chic Notting Hill Studio In Prime Central Location

7.8
Buono 41 recensioni
88 m dalla struttura
USD 293 USD 264
a notte
3Br Notting Hill Amazing Location
Prezzo solo per cellulari

3Br Notting Hill Amazing Location

89 m dalla struttura
USD 665 USD 599
a notte
Pretty Apartment In Notting Hill - 1 Min From Tube
Prezzo solo per cellulari

Pretty Apartment In Notting Hill - 1 Min From Tube

243 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Paddington Station
    1,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Sicurezza 24 ore su 24

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business?
      Il Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business si trova nel quartiere Centro di Londra, a 500 metri dalla Cattedrale di Santa Sofia.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business?
      Durante il soggiorno a Londra, non mancare di visitare la Cattedrale di Santa Sofia ( 550 m) e il Museo di storia naturale, che si trovano a 2 km dal Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business?
      Il prezzo di affittare il Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business è di 341 £.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono VQ Notting Hill e The Fish House of Notting Hill, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business ha la connessione a internet?
      Si, il Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nel Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business?
      Nel Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business, gli ospiti troveranno un angolo cottura con un frigo.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Paddington Station
    1,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stylish Central London Studio Perfect For Tourists & Business

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi